TELEGÄRTNER PROFI V LWL-Panel mit Kupplungen, 12x LC Duplex, türkis, OM3
Please log in to see our prices and to be able to order. Delivery only to industry, trade, crafts, public institutions, authorities and comparable institutions. No sale to private individuals!
LoginDescription
Profi-V Rangierverteiler 1HE, zurückversetzbar/ausziehbar/aushängbar, mit 12 eingebauten Kupplungen Typ LCD/Keramik/Kunststoffgehäuse, türkis, Faserklasse OM3, ohne Pigtails
- Artikelbezeichnung: FO-PP PRO-V 1U 12 LCD OM3 nPT
- Anmerkungen: Nachfolger von 100022128
- Anzahl Kupplungen: 12
- Kupplung: Farbe türkis
- Kupplungen: LCD/Keramik/Kunststoffgehäuse
- Pigtails: ohne Pigtails / without pigtails
- Schubladentechnik, ausziehbar/aushängbar, 5-stufig tiefenverstellbar
- Sicheres Ablegen/Managen der Faserüberlängen und Spleiße durch vorinstallierte Spleißkassette(n)
- Mit 300mm die richtige Einbautiefe für Ihr Rack
- Kabelabfangung mittel Kabelbindern, Klettbändern und Kabelverschraubungen möglich
- Kabeleinführung: rückseitige Aufnahme für max. 2x M20 und 2x M25
- Gehäusematerial: verwindungssteifes Stahlblech gepulvert
- Schutz gegen eindringenden Staub durch geschlossenes Gehäuse
- Deckel integriert
- Abriebfeste Oberflächen, keine Verschmutzungsgefahr durch Metall-, oder Zinkabrieb
- Spleißfertige Pigtailvarianten (Namensendung "PT") in Grade B
Remark: Picture similar
Specifications
| Manufacturer | TELEGÄRTNER |
|---|---|
| Product group | LWL Zubehör |
| Product type | Patchpanel LWL |
| Colour | grey |
| Fibre section | Multimode 50/125µm OM3 |
| Cabinet system | 19"-Technik |
| Quantity of ports | 12 |
| Side 1 Connector Type | LC |
| Protection class (IP Code) | IP20 |
| Height units | 1 U |
| RAL colour | RAL 7035 Lichtgrau |
| Height | 44 mm |
| Width | 482 mm |
| Depth | 300 mm |
| Height of packaging (single piece) | 90 mm |
| Width of packaging (single piece) | 380 mm |
| Depth of packaging (single piece) | 540 mm |
| Package weight (single piece) | 2.76 kg |
The products of the TELEGÄRTNER brand stand for professional connection technology.