TELEGÄRTNER PROFI V LWL-Panel mit Kupplungen, 24x LC Duplex, blau, OS2
Please log in to see our prices and to be able to order. Delivery only to industry, trade, crafts, public institutions, authorities and comparable institutions. No sale to private individuals!
LoginDescription
Profi-V Rangierverteiler 1HE, zurückversetzbar/ausziehbar/aushängbar, mit 24 eingebauten Kupplungen Typ LCD/Keramik/Kunststoffgehäuse, blau, Faserklasse OS2/P, ohne Pigtails
- Artikelbezeichnung: FO-PP PRO-V 1U 24 LCD OS2/P nPT
- Anmerkungen: Nachfolger von 100021724
- Anzahl Kupplungen: 24
- Kupplung: Farbe blau
- Kupplungen: LCD/Keramik/Kunststoffgehäuse
- Pigtails: ohne Pigtails / without pigtails
- Schubladentechnik, ausziehbar/aushängbar, 5-stufig tiefenverstellbar
- Sicheres Ablegen/Managen der Faserüberlängen und Spleiße durch vorinstallierte Spleißkassette(n)
- Mit 300mm die richtige Einbautiefe für Ihr Rack
- Kabelabfangung mittel Kabelbindern, Klettbändern und Kabelverschraubungen möglich
- Kabeleinführung: rückseitige Aufnahme für max. 2x M20 und 2x M25
- Gehäusematerial: verwindungssteifes Stahlblech gepulvert
- Schutz gegen eindringenden Staub durch geschlossenes Gehäuse
- Deckel integriert
- Abriebfeste Oberflächen, keine Verschmutzungsgefahr durch Metall-, oder Zinkabrieb
- Spleißfertige Pigtailvarianten (Namensendung "PT") in Grade B
- Pigtail zertifiziert nach GHMT PVP Level 2 (nur OM4 & OS2/PC & OS2/APC)
Remark: Picture similar
Specifications
| Manufacturer | TELEGÄRTNER |
|---|---|
| Product group | LWL Zubehör |
| Product type | Patchpanel LWL |
| Colour | grey |
| Fibre section | Singlemode 9/125µm OS2 |
| Cabinet system | 19"-Technik |
| Quantity of ports | 24 |
| Side 1 Connector Type | LC |
| Protection class (IP Code) | IP20 |
| Height units | 1 U |
| RAL colour | RAL 7035 Lichtgrau |
| Height | 44 mm |
| Width | 482 mm |
| Depth | 300 mm |
| Height of packaging (single piece) | 100 mm |
| Width of packaging (single piece) | 380 mm |
| Depth of packaging (single piece) | 550 mm |
| Package weight (single piece) | 2.808 kg |
The products of the TELEGÄRTNER brand stand for professional connection technology.