ROLINE Standard Schlüssel/Ersatzschlüssel, für ROLINE Basic & Pro Wand/-Schränke
Please log in to see our prices and to be able to order. Delivery only to industry, trade, crafts, public institutions, authorities and comparable institutions. No sale to private individuals!
LoginDescription
ROLINE Standard Schlüssel für alle ROLINE Basic & Pro Wand/-Schränke
Der ROLINE Standardschlüssel ist die ideale Ersatzlösung bei Verlust des Originalschlüssels aus dem Lieferumfang Ihres Schranks. Er ermöglicht den sicheren und komfortablen Zugriff auf alle kompatiblen ROLINE Basic & Pro Wand- und Netzwerkschränke.
Dank passgenauer Verarbeitung ist der Schlüssel sofort einsatzbereit und eignet sich optimal als Ersatz- oder Reserveschlüssel.
Specifications
| Manufacturer | ROLINE |
|---|---|
| Product group | 19"-/10"-Sonstiges Zubehör |
| Product type | Zugangskontrolle |
| Colour | silver |
| Scope of delivery | Sleutel |
| Height of packaging (single piece) | 0 mm |
| Width of packaging (single piece) | 0 mm |
| Depth of packaging (single piece) | 0 mm |
| Package weight (single piece) | 0 kg |