Saugroboter X12 OMNICYCLONE Deebot, silberfarben
Please log in to see our prices and to be able to order. Delivery only to industry, trade, crafts, public institutions, authorities and comparable institutions. No sale to private individuals!
LoginDescription
Der DEEBOT X12 macht gründliche Reinigung zum Kinderspiel und sorgt für ein wirklich müheloses Reinigungserlebnis.
Aufbauend auf seiner leistungsstarken Tiefenreinigungsleistung kombiniert der DEEBOT X12 die FocusJet-Technologie zur Vorauflösung von Flecken mit dem verbesserten OZMO ROLLER 3.0, um Flecken in stark verschmutzten Bereichen wie Küchen effektiv zu bekämpfen. Dabei werden mit Hochdruck und gekreuzten Wasserstrahlen getrocknete Rückstände aufgelöst, sodass die Böden wirklich streifenfrei bleiben. TruEdge 3.0 Extreme Edge Cleaning sorgt zusammen mit ZeroTangle 4.0 und BLAST für eine gründliche, verwicklungsfreie Reinigung auf allen Oberflächen, während PowerBoost Charging Plus einen Dauerbetrieb mit starker Saugkraft und adaptivem Lademodus ermöglicht und so eine unterbrechungsfreie, flächendeckende Reinigung grosser Räume gewährleistet.
Mit dem neu hinzugefügten Quick-Clean-Schaberring ermöglicht die OmniCyclone Station die berührungslose Entfernung von Staubrückständen für ein wirklich freihändiges Reinigungserlebnis. Dank der PureCyclone 2.0 Auto-empty-Technologie sorgt die OmniCyclone Station für eine starke, konstante Saugleistung mit minimalem Verlust beim Entleeren, trennt Staub effizient von der Luft und ermöglicht mit ihrem grossen 1,6-Liter-Behälter einen Betrieb von bis zu 48 Tagen ohne Rückstände.
Das adaptive 4-Rad-Antriebssystem TruePass sorgt für agile Mobilität über Schwellen und Stufen, während AIVI 3D 4.0 eine intelligentere Reinigung von Kanten mit Echtzeit-Begrenzungserkennung ermöglicht.
AGENT YIKO 2.0, unser autonomer KI-Agent-Manager, kann Ihr Zuhause und Ihre Gewohnheiten durch tiefgreifende Analyse untersuchen, völlig autonom Reinigungspläne erstellen und intelligentere Entscheidungen treffen.
Specifications
| Manufacturer | Ecovacs |
|---|---|
| Product group | Saugen & Reinigen |
| Product type | Staubsauger-Roboter |
| Colour | silver |
| Model description | X12 OMNICYCLONE Deebot |
| Hoover type | Staubsauger Roboter |
| Cleaning functions |
|
| Robot dust container volume | 250 ml |
| Dust container volume station | 1.6 l |
| Battery capacity | 4000 mAh |
| Smart Home compatible | ja |
| Smart home system |
|
| Docking station height | 465 mm |
| Docking station width | 493 mm |
| Depth of docking station | 380 mm |
| Height | 98 mm |
| Width | 351 mm |
| Depth | 353 mm |
| Height of packaging (single piece) | 625 mm |
| Width of packaging (single piece) | 393 mm |
| Depth of packaging (single piece) | 457 mm |
| Package weight (single piece) | 18 kg |