TELEGÄRTNER BASIS V LWL-Panel mit Kupplungen & Pigtails, 24x E2000, OS2 APC
Please log in to see our prices and to be able to order. Delivery only to industry, trade, crafts, public institutions, authorities and comparable institutions. No sale to private individuals!
LoginDescription
Basis-V Rangierverteiler 1HE, Festeinbau/zurückversetzbar, mit 24 eingebauten Kupplungen Typ E2000/Keramik/Kunststoffgehäuse, grün, Faserklasse OS2/A, spleißfertig/mit Pigtails, Grade B, PVP Level 2
- Artikelbezeichnung: FO-PP BAS-V 1U 24 E2k OS2/A PT
- Anmerkungen: Nachfolger von 100021942
- Anzahl Kupplungen: 24
- Kupplung: Farbe grün
- Kupplungen: E2000/Keramik/Kunststoffgehäuse
- Pigtails: Pigtails eingelegt/abgesetzt, farbig gem. VDE/IEC 0888
- Für den Festeinbau, 5-stufig tiefenverstellbar
- Sicheres Ablegen/Managen der Faserüberlängen und Spleiße durch vorinstallierte Spleißkassette(n)
- Mit 265mm die richtige Einbautiefe für Ihr Rack
- Kabelabfangung mittel Kabelbindern, Klettbändern und Kabelverschraubungen möglich
- Kabeleinführung: rückseitige Aufnahme für max. 2x M20 und 2x M25
- Gehäusematerial: verwindungssteifes Stahlblech gepulvert
- Schutz gegen eindringenden Staub durch geschlossenes Gehäuse
- Abnehmbarer Deckel in Lieferung enthalten
- Abriebfeste Oberflächen, keine Verschmutzungsgefahr durch Metall-, oder Zinkabrieb
- Spleißfertige Pigtailvarianten (Namensendung "PT") in Grade B
Remark: Picture similar
Specifications
| Manufacturer | TELEGÄRTNER |
|---|---|
| Product group | LWL Zubehör |
| Product type | Patchpanel LWL |
| Colour | grey |
| Fibre section | Singlemode 9/125µm OS2 |
| Cabinet system | 19"-Technik |
| Quantity of ports | 24 |
| Side 1 Connector Type | E2000APC |
| Protection class (IP Code) | IP20 |
| Height units | 1 U |
| RAL colour | RAL 7035 Lichtgrau |
| Height | 44 mm |
| Width | 482 mm |
| Depth | 265 mm |
| Height of packaging (single piece) | 100 mm |
| Width of packaging (single piece) | 340 mm |
| Depth of packaging (single piece) | 530 mm |
| Package weight (single piece) | 2.772 kg |
The products of the TELEGÄRTNER brand stand for professional connection technology.