Ecovacs Fensterreiniger W3 OMNI Winbot, weiß
Please log in to see our prices and to be able to order. Delivery only to industry, trade, crafts, public institutions, authorities and comparable institutions. No sale to private individuals!
LoginDescription
Der WINBOT W3 OMNI definiert die Fensterreinigung neu – mit seiner multifunktionalen Station und der branchenweit ersten Vortex-Wash-Technologie zur automatischen Reinigung der Wischtücher. So wird Fensterputzen mühelos und vollständig freihändig.
Der WINBOT W3 OMNI revolutioniert den herkömmlichen Fensterreinigungsroboter mit einer multifunktionalen Station und führt das branchenweit erste Vortex-Reinigungssystem ein, das eine automatische Reinigung der Wischpads ermöglicht. Die Fensterreinigung ist jetzt bequemer, müheloser und effizienter als je zuvor – und du kannst dich endlich zurücklehnen.
Ausgestattet mit der exklusiven TruEdge-Technologie und der Drei-Düsen-Weitwinkel-Sprühtechnologie gewährleistet der Roboter eine gründliche Reinigung bis an den Rand und über die gesamte Fläche, sodass deine Fenster immer kristallklar sind. Der WIN-SLAM 5.0 bietet eine dynamische Sensorerfassung in Echtzeit mit verbesserter Hinderniserkennung und erweitert die Reinigungsszenarien auf weitere Bereiche, um den unterschiedlichen Anforderungen im Haushalt gerecht zu werden. Der WINBOT W3 OMNI definiert Ästhetik und Interaktion mit einem minimalistischen und dennoch leistungsstarken Design neu. Dank seines 12-stufigen Schutzsystems kannst du jeden Reinigungsvorgang ganz entspannt durchführen.
Specifications
| Manufacturer | Ecovacs |
|---|---|
| Product group | Fensterreiniger |
| Product type | Fensterreiniger |
| Colour | white |
| Model description | ECOVACS WINBOT W3 OMNI |
| Battery / accumulator type | Li-Ion |
| Battery life | 130 min |
| Loading time | 180 min |
| Height | 76 mm |
| Width | 270 mm |
| Depth | 270 mm |
| Weight | 10.1 kg |
| Height of packaging (single piece) | 510 mm |
| Width of packaging (single piece) | 395 mm |
| Depth of packaging (single piece) | 418 mm |
| Package weight (single piece) | 15.1 kg |